Resultado de licitación
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS TECNICOS PARA EVENTO “HITO DE CIERRE BARRIO NORORIENTE DEL PROGRAMA QUIERO MI BARRIO COMUNA DE RENGO” SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS FORMATOS ANEXOS REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS.
Código bafb1287-9432587 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.571.429
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
RUT 155241403
BINGO RENTA | BINGO RENTA
RUT 776154008
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MEGA MAR SPA | MegaMar
RUT 772580215
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO, REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS TECNICOS PARA EVENTO “HITO DE CIERRE BARRIO NORORIENTE DEL PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, COMUNA DE RENGO” SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, FORMATOS ANEXOS, REQUERIMIENTOS TECNICOS, ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 3.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.