Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE CLUB DEPORTIVO RAUCO.
Código bafb8849-9507050 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 88.093.970
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA
RUT 762449358
CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
RUT 776178810
CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO
RUT 165539575
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
Isabel del Pilar | Issa constructora spa
RUT 76883881K
RG Futuro construccion ltda. | RG Futuro
RUT 761099884
Rosaura Andrea | HADASSA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 766040969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE CLUB DEPORTIVO RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 88.093.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.