Resultado de licitación
Proyecto de Habilitación 1° Piso CAC
Código bafbf3b5-9363679 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.089.203.301
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
RUT 763159051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación del primer piso de un inmueble ya existente donde se proyecta el Centro de Atención Comunitaria | 1 Unidad | CLP 1.089.203.301 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.