Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE GRÚA PORTAL MONOVIGA CAPACIDAD 5 TON ABUS KRAN SYSTEM
Código bafc61ca-9360003 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CERTIFICADORA MAQ LEARNING AND TRAINING SPA | Maq Learning
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CERTIFICADORA MAQ LEARNING AND TRAINING SPA | Maq Learning
RUT 777047620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE GRÚA PORTAL MONOVIGA CAPACIDAD 5 TON ABUS KRAN SYSTEM | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.