← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ADMINISTRACION MOTORES BASES DE DATOS

Código bafd7443-9376352 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET

Monto adjudicado
CLP 45.600.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET

RUT 770773504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO GESTIONADO DE ADMINISTRACION DE MOTORES DE BASES DE DATOS1 UnidadCLP 45.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bafd7443-9376352? | GanaLicitaciones.cl