Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA, TALA, LIMPIEZA Y RETIRO DE ÁRBOLOES EUCALIPTUS
Código bafda65e-9313485 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | Hospital La Ligua · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
RUT 770516161
ASESORIA & CONSTRUCCION SPA | ASOTEC
RUT 778022362
Eduardo | Terrenos de Chile
RUT 765711436
SERVICIOS NODRIZA SPA | Nodriza_cl
RUT 77450589K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tala, Poda, Limpieza y retiro de árboles Eucaliptus en Establecimiento (completar anexos) | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.