Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y JARDINERÍA PARA DDI
Código bb0060ee-9533668 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
- Monto adjudicado
- CLP 1.120.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
RUT 651585996
EZA SPA | EZA SPA
RUT 772714351
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
ORGANIC CLEAN SPA | ORGANIC CLEAN SPA
RUT 778191083
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA
RUT 776712671
TRANSPORTES RONACETI LIMITADA | TRANSPORTES RONACETI
RUT 766321089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desde 25 junio hasta 31 diciembre 2025 | 1 Mes | CLP 1.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.