Resultado de licitación
MANTENCION EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código bb01e6b4-9130231 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JORGE ERNESTO MUÑOZ BIZAMA SERVICIOS GENERALES E.I.R.L. | ColdtecChile
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.218,49
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ERNESTO MUÑOZ BIZAMA SERVICIOS GENERALES E.I.R.L. | ColdtecChile
RUT 765775965
SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.
RUT 764940873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y/O CORRECTIVA EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO SEREMI MINVU I REGION | 1 Unidad | CLP 5.546.218,49 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.