Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN TECNOLÓGICA CON IA SISTEMA DE VIDE
Código bb02cd5d-9661867 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI
- Monto adjudicado
- CLP 57.982.195
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI
RUT 775874570
INVERSIONES ALBAMAR SPA | Ingeniería Albamar SpA
RUT 770874084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN TECNOLÓGICA CON IA, SISTEMA DE VIDEO ANALÍTICA ESTADIO SEGURO Y CÁMARAS COMUNITARIAS INALÁMBRICAS, COMUNA DE EL QUISCO, DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 57.982.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.