Resultado de licitación
Luces y Adornos Navideños, OPERACIONES
Código bb02ebbc-9257976 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.780.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
RUT 769473548
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| malla tipo decorativa para árbol de navidad de 25 cmx8 mts color azul | 50 Unidad | CLP 4.000 |
| Juegos de luces navideñas malla tipo red de 120 luces, voltaje 110, con enchufe, multicolor | 100 Unidad | CLP 5.000 |
| malla tipo decorativa para árbol de navidad de 25 cmx8 mts color roja | 50 Unidad | CLP 4.000 |
| malla tipo decorativa para árbol de navidad de 25 cmx8 mts color dorado | 50 Unidad | CLP 4.000 |
| flores navideñas, sintéticas, 25 cm diámetro aprox. (100 rojas, 100 doradas y 100 plateadas) | 300 Unidad | CLP 1.600 |
| guirnalda de navidad abeto colgantes decoración de 3 mts aprox. color verde | 300 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.