Resultado de licitación
Contratación del Servicio de Mantencion de Equipos de Extincion
Código bb03a861-9413118 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.455.300
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Mantencion de Equipos de Extincion | 1 Global | CLP 3.455.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.