Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIOS PARA ESTABLECIMIENTOS
Código bb03d76a-9616264 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FORMA Y COLOR SPA | Forma y Color
- Monto adjudicado
- CLP 13.732.380
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FORMA Y COLOR SPA | Forma y Color
RUT 780315245
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebles regina
RUT 80243634
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario Sala CRA, Liceo José Manuel Borgoño Núñez | 1 Unidad | CLP 13.732.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.