Resultado de licitación
PTR N°587 - DESARROLLO IMÁGENES PARA PLAN DE INFRAESTRUCTURA VERDE.
Código bb0785db-9197774 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
AgroSpace | AgroSpace
RUT 769076999
ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO E.I.R.L.
RUT 775267089
INGENIERÍA ARAYA, JAQUE Y OYARCE LIMITADA | NOVOBEAM LTDA.
RUT 773909970
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESARROLLO IMÁGENES PARA EL PLAN DE INFRAESTRUCTURA VERDE. SEGÚN DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.