← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 30 MT3 HORMIGON 2DA PTO. MONTT

Código bb083122-9450510 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

Monto adjudicado
CLP 16.929
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

RUT 760620378

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA

RUT 77727841K

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction

RUT 159033910

OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE

RUT 187426812

STEINBROT SPA | STEINBROT SPA

RUT 775414693

THIELE HORMIGONES SPA | THIELE HORMIGONES

RUT 779661741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION 200 MTS CUADRADOS (30 MTS CUBICOS) GN20 (10)20-08 PUESTO EN OBRA PARA LA 2DA COMISARIA PUERTO MONTT1 Centímetros CúbicosCLP 16.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.