Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS Y MEDICAMENTOS DE USO VETER
Código bb085954-9161493 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
- Monto adjudicado
- CLP 2.560.070
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
RUT 768607826
Consultora Matching Deals | Nordest Group
RUT 763749525
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
ZOODATA LIMITADA | ZOODATA LIMITADA
RUT 77409220K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUTURA PGA 1 | 600 Unidad | CLP 1.289 |
| SUTURA PGA2-0 | 600 Unidad | CLP 1.289 |
| BRANULAS 22G NIPRO CI+2225ISO | 100 Unidad | CLP 790 |
| BRANULAS 24G NIPRO COD CI+2419ISO | 100 Unidad | CLP 790 |
| MICROCHIP DE IDENTIFICACIÓN 12M/M NRMA ISO 11784/11785 e ICAR | 663 Unidad | CLP 1.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.