← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y LIMPEZA

Código bb097511-9116341 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA

Monto adjudicado
CLP 13.290.957
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA

RUT 761250140

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS GENERALES NORTE GRANDE SPA | NORTE GRANDE

RUT 770541662

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA

RUT 762108127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA HOSPITAL DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 13.290.957

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb097511-9116341? | GanaLicitaciones.cl