← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE 24 MAMPARAS DE VIDRIO DEL “CECOPAC”

Código bb0ac299-9244219 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.700.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

Ganador

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS

RUT 765854083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE 24 MAMPARAS DE VIDRIO DEL “CECOPAC” PERTENECIENTE AL ESTADO MAYOR CONJUNTO.1 UnidadCLP 7.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb0ac299-9244219? | GanaLicitaciones.cl