Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE MARCA VOLUMENTRICA SENCE PARA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACA
Código bb0c3741-9293265 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.
RUT 767732201
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los servicios para contratar son el suministro e instalación de marca volumétrica SENCE para de la dirección regional de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 5.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.