← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO DEPENDENCIAS DPP COLCHAGUA ABR2023 A MAR2024

Código bb0d22b3-9136756 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE COLCHAGUA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KATHERIN ANDREA ARELLANO MEZA | KATHERIN ANDREA ARELLANO MEZA

Monto adjudicado
CLP 6.249.480
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KATHERIN ANDREA ARELLANO MEZA | KATHERIN ANDREA ARELLANO MEZA

RUT 151188508

MARIA NATALIA GALAZ BARRERA | MARIA NATALIA GALAZ BARRERA

RUT 198747629

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aseo a dependencias de la Delegación Presidencial Provincial de Colchagua, ubicada en Olegario Lazo N° 602, San Fernando, y otros apoyos internos, abrir las dependencias a las 7:30 horas (de lunes a viernes) y colaborar en cualquier otra actividad.1 UnidadCLP 6.249.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb0d22b3-9136756? | GanaLicitaciones.cl