Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CASILLEROS INTELIGENTES PARA LA ENTREGA DE MEDICAMENTOS crp
Código bb0d86a6-9608078 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.788.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
VENDING STORE LIMITADA | Vending Store
RUT 766583547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo e Instalación de Equipos de Casilleros Inteligentes para la Entrega de Medicamentos. Ofertar en Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Ref. Total $11.424.000 bruto. | 1 Unidad | CLP 7.788.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.