Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MENAJE MOBILIARIO Y OTROS
Código bb0de297-9648151 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida
- Monto adjudicado
- CLP 1.418.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida
RUT 775560363
COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
RUT 779626598
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N° 1 - PLANA MAYOR ZONA DE CARABINEROS DEL LIB. BDO. O'HIGGINS | 1 Unidad | CLP 1.418.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.