← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE AULAS PARA EL LICEO POLIVALENTE BICENTENARIO SEGUNDO LLAMADO

Código bb0e37c1-9316586 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Josem spa | Josem

Monto adjudicado
CLP 125.267.125
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Josem spa | Josem

RUT 76943383K

Ganador

KUNSANG SPA | Kunsang SpA

RUT 769934952

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda

RUT 760878995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE AULAS PARA LICEO POLIVALENTE BICENTENARIO, SAGRADA FAMILIA1 UnidadCLP 125.267.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb0e37c1-9316586? | GanaLicitaciones.cl