Resultado de licitación
Servicio Mantención Caldera y Aires Acondicionados
Código bb12b392-9432829 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MALBEC S.A | Malbec
- Monto adjudicado
- CLP 11.769.100
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MALBEC S.A | Malbec
RUT 876068001
THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa
RUT 779103048
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero
RUT 66552624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERA Y AIRES ACONDICIONADOS | 1 Unidad no definida | CLP 11.769.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.