Resultado de licitación
MESAS Y SILLAS PARA LABORATORIO DE QUÍMICA DEL LICEO INDUSTRIAL A-65
Código bb1348a5-9255704 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles
RUT 112168907
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESAS Y SILLAS PARA LABORATORIO DE QUÍMICA DEL LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.