← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAMBIO DE TABLERO GENERAL ESCUELA DE VIDEO JUEGOS UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA”

Código bb15ef07-9368150 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura

Monto adjudicado
CLP 4.453.782
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE TABLERO GENERAL ESCUELA DE VIDEO JUEGOS UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA1 UnidadCLP 4.453.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb15ef07-9368150? | GanaLicitaciones.cl