← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DEPORTIVO COPA HUALPEN 2024

Código bb16830b-9322715 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

Monto adjudicado
CLP 29.002.500
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

Ganador

FORZA DEPORTES SPA | FORZA DEPORTES SPA

RUT 772741871

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE

RUT 774279385

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y BALONES DE FUTBOL, SEGUN BASES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 29.002.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb16830b-9322715? | GanaLicitaciones.cl