Resultado de licitación
SCHEE-CONTRATO SUMINISTRO MANT. PROVINCIA LIMARI
Código bb173b1f-9497002 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 30.414.672
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES
RUT 13649287K
CONSTRUCTORA FENIX SPA | CONSTRUCTORA FENIX SPA
RUT 768674086
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
HD CONSTRUCCIONES SPA | HD CONSTRUCCIONES SPA
RUT 76818433K
JUAN | GD-M SPA
RUT 767167199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS DE MANTENCIÓN EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, ALTERNATIVOS, PROGRAMAS CECI-PMI Y OFICINAS DE LA PROVINCIA DE LIMARI, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 30.414.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.