← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Adecuación Vivienda Paciente beneficiario Ley 16.744 comuna de San Antonio

Código bb1803c9-9102855 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA

Monto adjudicado
CLP 26.336.750
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA

RUT 771426131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Adecuación de vivienda para paciente beneficiario ley 16.744.1 GlobalCLP 26.336.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb1803c9-9102855? | GanaLicitaciones.cl