Resultado de licitación
Restauración ecológica pasiva de ñirre en Ea.Kark.
Código bb18276e-9348738 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS BUSTAMANTE SÁNCHEZ | FERNANDO ANDRES BUSTAMANTE SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 13.998.592
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO ANDRÉS BUSTAMANTE SÁNCHEZ | FERNANDO ANDRES BUSTAMANTE SANCHEZ
RUT 169663157
SERGIO ALEJANDRO VILICIC PEÑA | Sergio Vilicic
RUT 69008534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Restauración ecológica pasiva en bosques de Nothofagus antarctica en Estancia Kark, comuna Torres del Paine. | 1 Unidad | CLP 13.998.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.