Resultado de licitación
Servicio de Aseo en dependencias Prov. Curicó
Código bb184d62-9565681 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 27.120.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
Evelyn | MARCEVEL
RUT 768525811
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
LIMPIEZA Y JARDINERIA MAULE SPA | Limpieza y Jardineria Maule spa
RUT 777664050
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
SERVIMAULE CONTROL Y MANEJO DE PLAGAS LIMITADA | Servicios
RUT 762777126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la Dirección de Vialidad Provincia de Curicó, en dependencias de Oficina Provincial Carrera N°176 Curicó - Región Del Maule | 12 Global | CLP 1.130.000 |
| Servicio de Aseo para la Dirección de Vialidad de la Provincia de Curicó, dependencias de Instalaciones Operativas de la Administración Directa Taller Fiscal Av. Balmaceda N°1010 Curicó Región del Maule | 12 Global | CLP 1.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.