← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO DE LA GOBERNANZA DE DATOS EN UTEM

Código bb18718c-9560332 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEFERINO ANIBAL SOTELO BECERRA | CEFERINO ANIBAL SOTELO BECERRA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CEFERINO ANIBAL SOTELO BECERRA | CEFERINO ANIBAL SOTELO BECERRA

RUT 127976732

DMC | DMC

RUT 768300550

Ganador

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

LA CEIBA SPA | LA CEIBA SPA

RUT 775496711

MARTINEXSA SPA | Martinexsa

RUT 776611085

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET

RUT 770773504

OSCAR ALBERTO HERRERA DÍAZ | Oscar Herrera

RUT 70165953

PowerData America Limitada | PowerData Chile

RUT 765343607

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNÓSTICO DE LA GOBERNANZA DE DATOS EN UTEM1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb18718c-9560332? | GanaLicitaciones.cl