Resultado de licitación
SERVICIOS DE VALIDACIÓN TÉCNICA GRADO CUMPLIMIENTO
Código bb1979a7-9278766 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 7.490.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE VALIDACIÓN TÉCNICA EXTERNA DEL GRADO DE CUMPLIMIENTO DE OBJETIVOS DE GESTIÓN, DEL PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE LA GESTIÓN DEL SENADO, AÑO 2023, EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 7.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.