Resultado de licitación
REPARACIÓN DE DUCHAS EN GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE CALDERA
Código bb1aa561-9154838 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.937.360
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
SERVICIOS DE OBRAS CIVILES PUNTAS DEL NORTE LIMITADA | PUNTAS DEL NORTE LIMITADA
RUT 775694041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE DUCHAS EN ENTREPUENTES GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE CALDERA | 1 Unidad | CLP 1.937.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.