← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANALIZADOR BIOQUÍMICO Y ACCESORIOS

Código bb1af4f4-9358205 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical

Monto adjudicado
CLP 29.399.600
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical

RUT 760389749

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANALIZADOR BIOQUÍMICO VETERINARIO Y SUS ACCESORIOS1 UnidadCLP 29.399.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb1af4f4-9358205? | GanaLicitaciones.cl