Resultado de licitación
NUEVO LLAMO SERVICIO DE VIGILANCIA DE LAS DEPENDENCIAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA PERIODO 2023-2027
Código bb1b6a20-9138352 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
- Monto adjudicado
- CLP 151.218.488
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
RUT 770771536
ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
RUT 763669807
EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
RUT 520013865
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
SEGURIDAD REYGADA LIMITADA | Direma
RUT 772489439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases Administrativas | 1 Unidad | CLP 151.218.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.