Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DETERGENTE HIPOALERGENICO PARA CC.AA.DD.
Código bb1be55f-9401135 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.184
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA GYS SPA | Sanitiza19
RUT 773328536
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
F Y R SPA | F Y R SPA
RUT 779883035
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
LAVALUX SPA | Lavalux
RUT 764561988
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
NOBEL SPA | Econobel
RUT 770043719
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM
RUT 760912131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DETERGENTES LIQUIDOS HIPOALERGÉNICO PARA ROPA | 1 Unidad | CLP 5.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.