Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL SIST. AGUA POTABLE DE EMERGENCIA
Código bb1cef68-9430252 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.514.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA | HIDROMASS SPA
RUT 769975756
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE DE EMERGENCIA. TABLERO ELÉCTRICO DE FUERZA Y CONTROL PARA 3 BOMBAS DE AGUA, MANIFOLD DE IMPULSIÓN Y SUCCIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.514.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.