Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE CAPACITACION PARA LA AFCI DE LA REGION DE LOS LAGOS” PROGRAMA DE TRANSFERENCIA AL SECTOR PUBLICO CONVENIO INDAP SENCE 2023.
Código bb1e9803-9227807 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGROCOSTA CAPACITACION LIMITADA | AGROCOSTA CAPACITACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 28.270.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROCOSTA CAPACITACION LIMITADA | AGROCOSTA CAPACITACION LIMITADA
RUT 776741639
COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación
RUT 965094504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE CAPACITACION PARA LA AFCI DE LA REGION DE LOS LAGOS” PROGRAMA DE TRANSFERENCIA AL SECTOR PUBLICO CONVENIO INDAP SENCE 2023. | 1 Unidad | CLP 28.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.