← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO “NAVIDAD SOCIOS PP-183

Código bb1fb016-9471169 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MICHAEL GLENN SEGOVIA CISTERNAS | Productora de Eventos M S & L

Monto adjudicado
CLP 6.209.454
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICHAEL GLENN SEGOVIA CISTERNAS | Productora de Eventos M S & L

RUT 107795847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN EVENTO SOCIAL “NAVIDAD FAMILIA SOCIOS BIENESTAR AÑO 2024”. 290 personas1 UnidadCLP 6.209.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb1fb016-9471169? | GanaLicitaciones.cl