Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS
Código bb22462c-9133438 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROYAL SECURITY LIMITADA | ROYAL SECURITY LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 733.440.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROYAL SECURITY LIMITADA | ROYAL SECURITY LTDA.
RUT 777368362
SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada
RUT 775014903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA 24 MESES | 1 Unidad | CLP 733.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.