Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA POR UN MES USO MODULO DE ATENCION PERMISO DE CIRCULACION PLAZA DE ARMAS PUBLICA EL CARMEN 2026
Código bb23eb2a-9637222 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA POR UN MES USO MODULO DE ATENCION PERMISO DE CIRCULACION PLAZA DE ARMAS PUBLICA EL CARMEN 2026 | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.