Resultado de licitación
CAMBIO E INSTALACIÓN DE ARTEFACTOS SANITARIOS EN BAÑOS GENERALES DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE QUINTERO
Código bb2449a8-9325245 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOIS SPA | Biois
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOIS SPA | Biois
RUT 772178824
CONSTRUCCIONES CARLOS ALONSO MORENO CALDERON E.I.R.L. | PRIKAR E.I.R.L
RUT 771705561
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS
RUT 765282780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO E INSTALACIÓN DE ARTEFACTOS SANITARIOS EN BAÑOS GENERALES DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE QUINTERO, CONSIDERANDO REEMPLAZO DE WC, LAVAMANOS, GRIFERIA Y RECUPERACIÓN SISTEMA DE DESAGE. | 1 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.