Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES ELÉCTRICOS
Código bb251baa-9135065 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO PALAVECINO MALDONADO | CARLOS ANTONIO PALAVECINO MALDONADO
- Monto adjudicado
- CLP 4.521.218,49
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANTONIO PALAVECINO MALDONADO | CARLOS ANTONIO PALAVECINO MALDONADO
RUT 79522031
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Vigía Austral SpA | Vigía Austra SpA
RUT 762296195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES ELÉCTRICOS | 1 Unidad | CLP 4.521.218,49 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.