Resultado de licitación
HABILITACIÓN BAÑOS CANCHA DE TENIS EMPEDRADO
Código bb25e45d-9615250 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ERNESTO VALENZUELA SALTOS | carlos valenzuela saltos
- Monto adjudicado
- CLP 5.183.386
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ERNESTO VALENZUELA SALTOS | carlos valenzuela saltos
RUT 147541414
CONSTRUCTORA CLAUDIO SALGADO ROZAS E.I.R.L. | Constructora Salgado Rozas
RUT 776869813
SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM
RUT 191742656
WILSON HERNAN | Constructora Roman SpA
RUT 770870860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN BAÑOS CANCHA DE TENIS, EMPEDRADO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 5.183.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.