← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PINTURA EXTERIOR CECOSF

Código bb2608bb-9443214 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

CAROL TATIANA GAJARDO RIQUELME | carol tatiana gajardo riquelme

RUT 106790469

COMERCIAL M Y C LIMITADA | Comercial M y C Limitada

RUT 779304361

Ganador

CONSTRUCTORA SVR SPA | SVR construcción y montaje industrial

RUT 777027085

CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Servicios Comerciales CAT

RUT 141831984

JRG GESTIÓN DE AGUAS E INGENIERÍA DE PROYECTOS SPA | JRG AGUA E INGENIERIA SPA

RUT 776254096

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PINTURA EXTERIOR DEL CECOSF1 UnidadCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb2608bb-9443214? | GanaLicitaciones.cl