Resultado de licitación
LE SERV MANTENCIÓN INTERIOR A TRES ESTANQUES DE COMBUSTIBLE BOMBAS Y CIRCUITO DE PETRÓLEO.
Código bb26b88b-9464194 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
- Monto adjudicado
- CLP 6.725.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
RUT 77276569K
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN INTERIOR A TRES ESTANQUES DE COMBUSTIBLE DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF”, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 6.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.