Resultado de licitación
REPARACIÓNES EN DEPENDENCIAS DE OPD
Código bb27f4be-9310799 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONESBRADEL GASTON PAREDES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES BRADEL
- Monto adjudicado
- CLP 19.912.500
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONESBRADEL GASTON PAREDES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES BRADEL
RUT 773880530
JOSÉ ALBERTO ESCOBAR ROJAS | jose alberto
RUT 85592297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES EN DEPENDENCIAS DE OPD. ALTO DEL CARMEN. | 1 Unidad | CLP 19.912.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.