Resultado de licitación
DEMARCACION DE PINTURA TERMOPLASTICA
Código bb2876ba-9346859 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 39.375.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
JORGE IVÁN HERMOSILLA HOTT | Jorge Ivan Hermosilla Hott
RUT 86959852
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DEMARCACION DE PINTURA TERMOPLASTICA; PROVSION Y MANO DE OBRA DE 3.750 MTS.2. SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 39.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.