Resultado de licitación
JORNADA DE ESTERILIZACIÓN EN FELINOS Y CANINOS ABANDONADOS Y DE COMPAÑÍA COMUNA DE QUILLÓN 2023
Código bb2a87e9-9258193 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DOM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Andrea María José | Andrea María José
- Monto adjudicado
- CLP 9.999.780
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrea María José | Andrea María José
RUT 765666198
CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
RUT 162856243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE ESTERILIZACIÓN EN FELINOS Y CANINOS, ABANDONADOS Y DE COMPAÑÍA, COMUNA DE QUILLÓN, SEGÚN BAES Y EE.TT. | 1 Unidad | CLP 9.999.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.