Resultado de licitación
ADQUISICIÓN BARREDORA INDUSTRIAL PARA LIMPIEZA DE PLAZAS
Código bb2b4c8f-9517535 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 9.390.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.
RUT 787887805
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
EQUIPOS DE ASEO WOLF SPA | Wolf
RUT 779598926
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
PROVEIN SPA | PROVEIN
RUT 775270225
ROSAL SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA | ROSAL SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778360446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Barredora hombre a bordo 140 LTS S1380 WOLF o similar, SE ADJUNTAN TÉRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 9.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.